Россию пора изолировать. Россия безнадежно провалила экзамен по демократии, цивилизации, гражданскому обществу, свободе, добрым манерам. Россию необходимо последовательно и консистентно наказать. Причем, наказать не только руководство россии, но и почти всех россиян - наказать резким снижением жизненного уровня, качества жизни, ощущения безопасности. Показать, что их мнение никому в цивилизованном мире не интересно. Россия сама сломя голову ломанулась в собственное убогое кровавое средневековье. И поделом. Туда ей и дорога.
Сразу упреждающий возражения аргумент:
США в конкурсной комиссии по демократии председательствуют, вместе с пятью десятками остальных цивилизованных стран.
и еще в
- Понимаете что сегодня против России настроено все Мировое сообщество. Не только Запад, но и Восток.
- Никто не считал Россию врагом всего 6 месяцев назад, РФ были открыты все экономические/технологические/т.д. двери, но сегодня Мировое Сообщество видит в РФ второй Иран или Северную Корею. (двери закрываются)
- Психология России "атака грубой силой", "захват территорий", "гибридные войны", нарушение международных договоров и законов, поддержка террористов и т.д. - не проходят в 21 веке безнаказанно.
- Если вы считаете что так Россия будет "спасена" от выдуманного Путиным и его Олигархами врага, которого вам вбили в головы пропагандой, то собираюсь вас огорчить, именно это и развалит Российскую Федерацию.
- Этот "враг" был придуман для того, чтобы граждане РФ не думали о внутренних проблемах и коррупции. (во всем виноваты: Запад, США, Европа, теперь Украина)
- Но, сегодня эти придуманные "враги" начали считать РФ также врагом, впервые за два десятилетия. Действия РФ создают настоящих врагов сегодня, а завтра вам прийдется воевать.
- Путин уже развязал войну и солдаты РФ уже погибают в Украине, на чужой территории, не имея никаких прав, так как это "гибридная война", не объявленная. (Чечня, Грузия, Украина)
- Украина захотела сблизится с Европой, так как каждая сделка с РФ была убыточна для Украины, постоянные торговые войны и т.д.
- Путину и его Олигархам это не понравилось что уходит капитал и снесли марионеточное правительство, поэтому они решили "наказать" Украину.
- РФ отобрала Крым используя "человеков" в форме и развязала гибридную войну при помощи ФСБ, ГРУ, ВДВ и т.д.
- Путинские гибридные войны толкают страны в НАТО, чтобы получить помощь в случае, когда бешеный сосед решит развязать войну на их территории.
- Путинские Торговые Войны толкают страны сблизится с ЕС.
- Нарушение международных Законов и Договоров толкает Международное Сообщество на санкции против РФ.
- Вся политика Путина - это разрушение РФ.