Сегодня это название вспомнил. Заметив в своей ленте статью "Галичина осталась без туристов" я заинтересовался. В статье, сотворив дежурные мантры "фафыфты-фыфыфты-фыфыфты-бандеровцы"
Зато второй трускавецкий отель сравнимой категории Mirotel показался мне привлекательным. Cделан со вкусом, хорошим дизайном и строгой европейской эстетикой. Интерьер, услуги и кухня, умноженные на цены - вот главные критерии для меня и моей супруги.
Судя по сайту у этого отеля великолепное будущее с расчетом на гостей с Запада.
Я легко и с удовольствием могу сравнить его с двумя первокласными, пятизвездочными SPA-отелями в Венгрии (Spirit hotel Sarvar, Hotel Spa Hévíz , одним в Словацких Высоких Татрах (Kempnsky) и одним в словенском Портороже (Kempinsky) , в которых мы бываем регулярно. Это моё старперское хобби такое - нежить и холить свою старую моршинистую жопу, за свои собственные деньги, чтоб никаких ФОМСов и страховок, а то они кроме h--- и так ничего предложить не могут. Ведь даром лечиться, это лечиться даром ©.
Так вот, при всех прочих сравнимых параметрах трускавецкий Mirotel гонку в категории ЦЕНА -безусловно, выигрывает.
Сравнивая сезонные и внесезонные акции и бонусы у меня вышел потрясающий результат: вдвое а то и втрое дешевле. А это значит, что за те же деньги, отложенные мной на курортный отдых (4-5 раз в год по неделе) в Трускавце я могу получить вдвое-втрое больше услуг, удовольствия и, конечно, здоровья.
Да и расстояние для нас относительно пустяшное - 450 км. На машине часов шесть.

пес еще: прошу прощения за то, что это моё сообщение выглядит как реклама. Нет, нет и нет. В Трускавце я никогда не был, лишь рылся в интернетах и сравнивал с тем, что я уже знаю по опыту. Никого из персонала Mirotel отеля я никогда не видел, не слышал и не знаю. Никаких заявок по раскрутке я не получал. Однако, как только уже в этом году туда съездим, то я сразу опишу свои впечатления и то, насколько мои предчувствия совпали с действительностью.