Вот тут виноватых нашли, в который раз уже. Виновных в развале ссср. Искатели, морды довольно известные, тавро уже ставить некуда. Мединский, незаурядный переписчик истории, путчист Руцкой, какой-то збруй с горы Кеосарян, и тетка с пропитой модой потомственных пролеталиев. Такая бледная, как поганка фаллоидес, глаза и слова водянистые. Вылезет эдакое чувырло сранья, прохрипит, - Поднимите мне веки! И Мир остановится в блаженном опупении, даже Фауст с Вагнером оробеют прогуливаясь.
Только зря это я мордами этих физиономий увлекся. Тут иная заковыка, Развал ссср:
:Какая ж тут ВИНА?
Причем тут ВИНА?
3а что ж ВИНА?
Браво!, надо кричать, плакать от счастья, чепчики в воздух и радоваться откровенно.
Я думаю, что развал Империи зла - это громадная, прежде всего гуманитарная заслуга перед человечеством. За это надо Нобелевскую премию мира давать, имена героев-развалителей золотом в скрижали.. Улицы и целые города называть.. а не робко отнекиваться, краснея. Это как победа союзников над фашистской Германией, только еще в три раза круче.
Вот еще бы жертву этого великого аборта, российскую федерацию развалить до основанья, потом еще народ лет сорок по всем пустыням как следует поводить.
И будет всем счастье.
И Мупи муп!